Два выпуска: 2022 и 1972!

24 и 25 июня произошло два знаменательных события: получили аттестаты ребята – выпускники 2022 года и состоялась встреча выпускников 1972 года, то есть спустя 50 лет, как они ушли во взрослую жизнь.

Все 13 бывших одиннадцатиклассника сдали успешно государственные экзамены и в торжественной обстановке получили свои аттестаты и похвальные листы. На городском уровне Грамотой за творчество награждена Бобик Ярослава, Грамотой за хорошие результаты в учёбе – Лазутина Алина, Грамотой за Волонтёрство – Малыгина Анастасия и Грамотой за спортивные достижения – Бандин Владислав. На торжестве присутствовали родители, учителя и друзья выпускников. Вручение аттестатов прошло в трогательной атмосфере, ребята оставили свои автографы на стене «Школа, любимая моя».

А уже на следующий день приехали выпускники 1972 года, к этой встрече готовились все не один день. Школа распахнула свои двери, музей истории Шадринки приготовил сюрприз – фото «Лица шадринских детей» и экспозицию с анкетами для выпускников «Родина». В зале на втором этаже звучала музыка, все общались, дружески обнимались и дарили друг другу улыбки. Школа получила на память подарок – праздничный именной школьный колокольчик. А на территории школы появилась Аллея выпускников, бывшие ученики высадили деревья. Встреча выпускников 1972 года продолжилась на привокзальной площади у памятника репрессированным и в парке отдыха.

Фото можно посмотреть здесь >>>>>