Такая большая «СЕМЬЯ»

День Знаний – это замечательный день для школьной «семьи», это праздник для взрослых и детей, причастных к жизни школы! И хоть за 1 сентября потекут будни: уроки, контрольные работы, проекты, мероприятия, всё равно будет помниться торжественный момент, когда все отдохнувшие и нарядные пришли к стенам школы.

Наша школьная «семья» с каждым годом становится всё больше, первоклассники влились в наши ряды. Теперь нас более 400 учеников! И хоть школа наша маленькая, вместит всех ребят, в столовой запахнет вкусностями, в коридорах забурлит жизнь… А уют уже создали работники школы и учителя, в классах чисто и красиво, доски оформлены к первому важному уроку, посвящённому Дню Знаний. Кто - то на этом уроке будет говорить о 105-летии родного города Черемхово, кто - то поделится воспоминаниями о лете, а кто - то вздохнёт и радостно воскликнет: «Как я соскучился по одноклассникам и учителям!»

Фото можно посмотреть здесь >>>>