Не нарушая традиций…

8 сентября в нашей школе традиционно прошёл День инспекции. Беседы с учащимися провели врач психиатр-нарколог Насырова Ю.В., старший инспектор ОДН Курилко А.В. и старший лейтенант внутренней службы МВД России "Черемховский" Костина О.А. Особенно эмоциональными и продуктивными оказались встречи гостей со старшеклассниками, у ребят возникли вопросы не только по работе этих серьёзных структур, но и по профориентации. Ведь многие хотят стать юристами, следователями, инспекторами, поступить учиться в ведомственные учебные заведения. Как выяснилось, это не так – то просто, необходимо не только учиться хорошо, заниматься спортом, иметь чистую репутацию, но и обладать нравственными качествами личности и психологической устойчивостью.

Фото можно посмотреть здесь >>>>