«Звон Ок 01» и «Дозор»

«Звон Ок 01» и «Дозор» - две активные команды школа №4. Дружина юных пожарных "Звон Ок 01" совместно с сотрудником ВДПО Кошкиной О.Г. и их руководителем Нефедьевой Л.Е. в преддверие осенних каникул провели рейд #БезопасныеКаникулы. Ребята прошли по своему району, по Шадринке. Населению, живущему в частном секторе, где топят печи углём, были розданы листовки по пожарной безопасности и проведены беседы по соблюдению правил ТБ, чтобы не случилось беды во время отопительного сезона. А пятиклассники отряда ЮИД "Дозор" провели с учащимися начальных классов пятиминутки #БезопасныеКаникулы , которые направлены на вовлечение ребят в работу юных инспекторов дорожного движения. Малышам объяснили, как себя нужно вести на улицах и дорогах города во время осенних каникул.

Фото можно посмотреть здесь >>>>