Школа встречает первоклассников

Впервые за несколько лет в школе №4 рекордное количество первоклассников.

Нарядные! Парадные!

Такие ненаглядные!

Причесанные, с бантиками

Девочки идут!

И мальчики отличные!

Такие симпатичные,

Такие аккуратные,

В руках цветы несут!

Все бывшие проказники –

Сегодня первоклассники.

Сегодня все хорошие,

Таких вот в школе ждут!

Вместе со своими родителями, кто - то смело и отважно, кто - то робко и неуверенно, выстроились первоклашки на торжественную линейку, посвящённую Дню Знаний. А рядом, конечно, первая учительница. У 1 А класса - Ольга Васильевна, у 1 Б класса - Марина Игоревна. Все волнуются: и дети, и взрослые. Ведь детишки в начале своего школьного пути.

Ребят встретили директор школы, учителя, ученики 9 и 11 классов и приглашённые на торжество гости, которые поприветствовали их и поздравили с началом учебной деятельности.

Старшеклассницы Арина и Надя вели праздничную линейку, а девочки Софья и Адель спели прекрасные нежные песни о школьных буднях, учителях и незабываемых чувствах, связанных со школой.

Прозвучал первый звонок в руках маленькой первоклассницы, медный колокольчик позвал всех на Урок Знаний, которые посвящен был Году науки и технологий, тема первого урока «Ни дня без науки…»

Фото можно посмотреть здесь >>>>