Калейдоскоп событий

Так много событий произошло в нашей школе за ноябрь, что обо всём не рассказать. Попробуем поведать обо всём понемногу.

С наступлением холодов после того, как выпадает достаточно снега, чтобы накатывать на автомобильных дорогах и пешеходных дорожках опасные места, количество травм и аварий становится в разы больше. А тут ещё и потеплело! О том, что нужно вести себя осторожно на зимних дорогах помнит каждый, но иногда мы становимся невнимательными, и водитель автомобиля не всегда может вовремя среагировать.19 ноября приняли участие в акции, посвященной памяти жертв дорожно - транспортных происшествий. Ребята поспешили напомнить водителям о бдительности, особенно там, где много детей. (фото >>>>)

Активно и успешно в нашей школе началась Неделя Медиации. Ребята всех классов без исключения приняли участие в акции "Дерево Добра", интересно было читать, какие послания оставили ученики. Но это секрет! Приходите, прочитайте сами! Традиционно в такую неделю заработала «Почта доверия» для тех, кто находится в трудной ситуации. (фото >>>>)

А в первый день декабря старшеклассники вспомнили, что 1 декабря - Международный день борьбы со спидом. #СтопВичСпид. Все сейчас напуганы коронавирусом, который третий год нас атакует, но нельзя забывать и о других смертельных заболеваниях. Ребята всем напомнили об этом. Берегите себя, люди! Вы нам очень дороги! (фото >>>)