Питание

Режим работы столовой: понедельник - пятница с 8.00 до 16.00; суббота с 8.00 до 14.00

Организатор питания в школе: ИП Банщикова

Школьное питание одобрено органами Роспотребнадзора.

-- Примерное перспективное десятидневное цикличное меню для детей в возрасте 7-11 лет

-- Примерное перспективное десятидневное цикличное меню для детей в возрасте 11-18 лет

С 1 сентября 2020 г. школьники младших классов обеспечены бесплатным горячим питанием. Учащиеся также обеспечиваются льготным и платным питанием. Дети из многодетных и социально незащищенных семей обслуживаются бесплатными обедами, остальные учащиеся пользуются платным питанием за счет средств родителей.

По вопросам предоставления бесплатного питания обращаться к социальному педагогу школы Нефедьевой Любовь Евгеньевне. Список документов, необходимых для оформления бесплатного питания (скачать)

Нормативные документы по организации питания в школе:

Закон Иркутской области от 07.06.2021 № 38-ОЗ "Об обеспечении бесплатным питанием обучающихся общеобразовательных организаций в Иркутской области"

-- Положение об организации питания в МОУ Школа № 4 г.Черемхово

-- Приказ МОУ Школа № 4 г.Черемхово "Об организации питания учащихся"

-- График питания учащихся МОУ Школа № 4 на 2021-2022 уч.г.

-- Положение о бракеражной комиссии МОУ Школа № 4 г.Черемхово

-- Положение о группе общественного контроля за организацией и качеством питания обучающихся

-- План работы группы общественного контроля за организацией питания в школе

-- Мероприятия по контролю санитарного состояния пищеблока