II место в муниципальном конкурсе музейных формирований г.Черемхово к 76-летию Великой Победы "Чтобы помнили"

Диплом за достигнутые высокие показатели в конкурсе "За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства"

Благодарственное письмо за организацию музейного просвещения школьников, помощь в оформлении выставки музея "Театр+зритель.80 лет вместе"

Активное участие в акции "Чистая Победа" (благодарность)

Участие в Вахте памяти Почетного караула (грамота)

Победитель муниципального конкурса сайтов образовательных организаций в номинации "Лучший школьный сайт - 2018" (диплом)

1 место в муниципальном смотре-конкурсе музейных формирований "Немеркнущий свет Победы" - МОУ Школа № 4 г.Черемхово в номинации "Лучший музей" (диплом)

Участие в аукционе методических идей с представлением практики "Палитра методических семинаров" - управленческая команда МОУ Школа № 4 г. Черемхово

Участник муниципальной презентационной  площадки "Детско-взрослое соуправление как фактор успешной социализации и воспитания гражданственности школьников"

Призер муниципального смотра-конкурса музейных формирований общеобразовательных организаций  г. Черемхово (диплом)

Участие в конкурсе "За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства" (благодарственное письмо)

Призер регионального конкурса практик эффективного взаимодействия социальных институтов в системе воспитания школы "Содружество" (диплом)

II место в конкурсе наркопостов среди общеобразовательных учреждений г.Черемхово (грамота)

Активное участие в социально-благотворительной акции "Человек человеку друг"

Победитель муниципального смотра конкурса музейных формирований общеобразовательных организаций г. Черемхово

Участие в областном форуме "Образование Прибайкалья - 2015"

Участие в конкурсе "За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства ", 2015 г. (благодарственное письмо)

Участие в организации и проведении Рассушинских чтений (грамота)

Участие в организации и проведении праздника, посвященного Дню единства России и Белоруссии (благодарственное письмо)

Участие в муниципальном смотре-конкурсе на лучшее новогоднее оформление "Создаем настроение - 2015" (грамота)

Призер муниципального конкурса сайтов образовательных организаций г.Черемхово

Школа является образовательным учреждением-лабораторией по теме "Создание школ личностно-профессионального развития"

Школе присвоен статус "Общественно-активная школа Иркутской области"

Бронзовый сертификат соответствия (Система добровольной сертификации информационных технологий "ССИТ")

Победитель муниципального конкурса сайтов общеобразовательных учреждений в 2012 году

Сайт школы занесен во Всероссийский каталог педагогического портала МЕТОДКАБИНЕТ.РФ

Школа вошла в 30 финалистов конкурса сайтов в рамках областного образовательного форума "Образование Приангарья - 2012"

Школа занесена в национальный реестр "Ведущие образовательные учреждения России"