19.06.2019 в нашем лагере прошла игра по ПДД «Своя игра». Ребята младшего возраста разделились на 4 команды. Участникам были представлены четыре тематических сектора с разной сложностью вопросов: «Дорожные знаки», «Я – пассажир», «Я – пешеход», «Устами младенца».

Игра прошла увлекательно и интересно, ведь некоторые дети младшего возраста, еще не посещающие школу, получили много новых знаний о правилах безопасного поведения на дороге.

А в ДК Шахтёр прошла игровая программа по здоровому питанию. Вначале ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы, а ответами стали названия овощей и фруктов. Затем в увлекательной беседе выяснились обобщенные сведения о пользе овощей и фруктов, причем многие дети узнали много новых полезных сведений о здоровом питании.

И, конечно, всем захотелось изобразить любимые овощи и фрукты, представив результаты тут же на импровизированной выставке «Вкусные витамины».

Фотографии можно посмотреть здесь: ДК Шахтер <<<<>>>>, ПДД <<<>>>