fgos

www.минобрнауки.рф

Информационный сайт о ФГОС

стандарт.edu.ru

Федеральные государственные образовательные стандарты начального общего образования

Федеральные государственные образовательные стандарты основного общего образования

Федеральные государственные образовательные стандарты среднего общего образования

Письмо Минобрнауки России от 14.12.2015 N 09-3564 "О внеурочной деятельности и реализации дополнительных общеобразовательных программ"

Приказ Минпросвещения России от 11.12.2020 г. № 712 "О внесении изменений в некоторые федеральные государственный образовательные стандарты общего образования по вопросам воспитания обучающихся"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 20.05.2020 № 254 "Об утверждении федерального перечня учебников, допущенных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования организациями, осуществляющими образовательную деятельность"

Основы религиозной культуры и светской этики