Постановление администрации г.Черемхово № 274 от 20.06.2023 г. "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные организации, реализующие программы общего образования на территории города Черемхово"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 6 апреля 2023 г. N 240 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 2 сентября 2020 г. N 458)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 08.10.2021 № 707 "О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 30.08.2022г. № 784 "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020г. № 458"

Статья 53 ФЗ РФ "Об образовании в Российской Федерации", N 273-ФЗ  (Возникновение образовательных отношений)

Статья 55 ФЗ РФ "Об образовании в Российской Федерации", N 273-ФЗ (Общие требования к приему на обучение в организацию, осуществляющую образовательную деятельность)

Приказ Управления образования города Черемхово от 30 декабря 2021 г. № 391 "Об утверждении Порядка устройства ребёнка в другую образовательную организацию в случае отсутствия свободных мест в муниципальной общеобразовательной организации"

Приказ Управления образования города Черемхово от 30 декабря 2021 г. №392 "О выдаче разрешения на прием детей в муниципальные общеобразовательные организации города Черемхово в более раннем или более позднем возрасте"

Приказ Управления образования Черемхово от 06.02.2023 г. №45 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего образования, за конкретными территориями города Черемхово»

Приложение к приказу Управления образования от 06.02.2023 г. № 45

Правила приема на обучение в МОУ Школа № 4 г. Черемхово

Заявление о зачислении в муниципальную образовательную организацию, реализующую программу общего образования

Образец заявления о зачислении в муниципальную образовательную организацию, реализующую программу общего образования

Приказ МОУ Школа № 4 г.Черемхово от 30.03.2023 г. № 13-У "Об организации приема в 1-й класс на 2023-2024 учебный год граждан, проживающих на территории, закрепленной за образовательной организацией"

Приказ МОУ Школа № 4 г.Черемхово от 26.05.2023 № 18/1-У "Об организации приема в 1-й класс на 2023-2024 учебный год граждан, проживающих на территории, не закрепленной за образовательной организацией"

Справочная информация для родителей (законных представителей) о месте нахождения, режиме функционирования МОУ Школа №4 г. Черемхово

Вакантные места для зачисления в 1, 10 классы на 2023-2024 учебный год

на 05.07.2023

Параллель

Количество классов комплектов              на 2023-2024 уч.год Максимальная наполняемость класса Количество свободных мест в первых классах для приема детей, не проживающих на закрепленной территории Количество свободных мест в десятый класс

1 А

1 Б

10 1 20   0

Информация о наличии вакантных мест для приёма детей в школу на 01.02.2023 г.

>>> Знакомство со школой. Устав. Прием. Питание. Условия пребывания

Прием учащихся в учреждение осуществляется приказом директора учреждения о зачислении

Priem v 1klass

Памятка для родителей первоклассников pamytka1klass