mat  «Отсутствие оценки является самым худшим видом оценки, поскольку это воздействие не ориентирующее, а дезориентирующее, не положительно стимулирующее, а депрессирующее объект, заставляющее человека строить собственную самооценку не на основе объективной оценки, в которой отражены действительные его знания, а на весьма субъективных истолкованиях намеков, полупонятных ситуаций, поведения педагога и учеников»

Б.Г.Ананьев

25 ноября 2015 года в школе прошел городской семинар учителей математики по теме: "Организация контрольно-оценочной деятельности школьников на этапе образовательного перехода"

Целью семинара было знакомство с основными подходами к организации контрольно-оценочной деятельности школьников на этапе образовательного перехода в условиях образовательной организации.