koshka Начало весны пятиклассники решили отметить оригинально – отпраздновать вместе с подшефным 1 классом всемирный день кошек и реализовать проект «Кис - мяу».

Малышей встретила Хозяйка и две её кошечки, которые пригласили ребят на весёлую музыкальную прогулку «с рыжей кошкой», а чтобы не было скучно, спели песню – караоке «Чёрный кот». Отгадывали загадки, придумывали имена кошечкам, отвечали на интересные вопросы, а потом все вместе изготавливали мордочки кошек. В итоге получилось целое царство кошачих, когда все дети надели маски кошек, которые раскрасили сами. Всем: и пятиклассникам, и первоклассникам было весело и интересно. Спасибо девочкам и мальчикам 5 класса и учителям Марченко Ж.В. и Фёдоровой Н.В.

ИЦ «Путеводная звезда»