4758424 В преддверии Международного женского дня 8 Марта среди учащихся 2 – 7 классов прошла квест – игра «Весна идёт – весне дорогу».

Шесть этапов ждали тех, кто принял участие в игре: «Хорошая хозяйка», «Что скажет принцесса», «Свет мой, зеркальце», «Весеннее буриме», «Скакалка для Золушки» и «Мастерская Весны». Самым трудным оказался этап, где нужно было сочинить весеннее четверостишие, а самым популярным «Скакалка», где нужно было надеть крохотную беленькую туфельку Золушки и проскакать как можно дольше.

На каждом этапе игроки получали цветочек, а в мастерской делали листочки, что потом создать поздравительный букет для всех Женщин нашей школы. В результате в зале на втором этаже расцвело семь пушных букетов в прекрасных вазах, на которых были пожелания удачи, здоровья, счастья, радости, любви, молодости, красоты.

Спасибо ребятам 5 класса, которые организовали этот праздник!

ИЦ «Путеводная звезда»