kvest 9 сентября пятеро восьмиклассников (Асташев Игорь, Заикин Андрей, Халиева Кристина, Кожевников Роман и Ильющенков Евгений) в составе команды ЮИД представляли нашу школу в городской квест-игре «Зелёный свет». Организаторами этого мероприятия стали ОГИБДД МО МВД России «Черемховский» и отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Черемхово при содействии управления образования администрации города Черемхово.

Ребята во время участия в квест-игре прошли все этапы, на которых проверили свою скорость, ловкость, интуицию, силу, а также знания в области медицины, ПДД и истории возникновения первых светофоров и дорожных знаков. Участники получили светоотражающие значки и сладкие призы.

Поздравляем команду нашей школы с 3 местом! Молодцы!