podari ulibku miru С целью улучшения психологического климата, увеличения открытости общения детей и взрослых в рамках акции «Чёрное и белое» в нашей школе 14 октября 2016 г. была проведена Неделя психического здоровья под названием «Подари улыбку миру».

В рамках недели прошли: психологическая игра «Цвет дня», флеш моб «Радуга хорошего настроения», игра «Юный следопыт».

День начался с трансляции позитивных видеороликов вовремя перемен. Прошел флеш моб «Радуга хорошего настроения», все желающие могли поделиться своим настроением, а также оставить друг другу свои пожелания. В игре «Юный следопыт» приняли участие учащиеся 4 и 2 Б класса. Самыми активными оказались ребята 4 класса, нашедшие правильные ответы на большую часть вопросов.

В течение дня также прошла игра «Цвет дня», в которой приняли участие педагоги и учащиеся. Целью данной игры было исследование эмоционального состояния учащихся и педагогов до и после пребывания в школе.

Неделя помогла развеяться от школьной рутины и подарила приятные воспоминания.