img0  «Здорово быть здоровым»  –  под таким названием 24.11.2016 г. в Центре детского спорта прошла шоу-программа для детей школ города. В этой программе приняли участие и наши ребята 1-5 классов в составе 11 человек.

В спортивно-развлекательной программе, с целью развития интереса и привлечения школьников к занятиям в учреждениях дополнительного образования были показаны выступления воспитанников секций футбола и дзюдо ДЮСШ, а также выступления танцевальных коллективов ДК «Горняк».

Для прибывших на  шоу школьников были организованы спортивные соревнования, а затем каждому вручены грамоты участника и сладкие призы. Без внимания не остались и остальные герои  шоу-программы, которые также были награждены сладкими призами.

Ребята покинули Центр детского спорта с массой положительных эмоций и впечатлений.