hudognik Третий год учащиеся нашей школы, изучающие курс ОРКСЭ, участвуют и побеждают в муниципальных веб-конкурсах рисунков, которые проводит Территориальный ресурсный центр.

Первый муниципальный дистанционный конкурс рисунков по ОРКСЭ «Как дороги мне уголки твои, Россия!» был посвящен творческому отражению чувства гордости за красоту Родины, призером в нем стала Бобик Ярослава, а победителем – Перцева Алина.

В 2015-2016 г.г. количество участников 2-го конкурса «Родина любимая моя!» увеличилось, выросло и число достигших успеха, – призеры: Перцев Егор, Хлыстова Анастасия, Масленников Тимофей, Дрюкова Надежда; победители: Шумчук Елизавета, Лукашева Анна, Ленденева Марина, Карпова Анастасия.

В этом году, по условиям конкурса,  посвященного 100-летию Черемхово –  «Город наш родной!», – количество участников от школы было лимитированным: пять человек, и все пятеро не остались без наград.

Призерами стали участвующие второй год пятиклассницы Дрюкова Надежда, Карпова Анастасия, Лукашева Анна и ученик 4 класса Горелкин Александр. Победитель конкурса – ученица 4 класса Иванова Анастасия.

Поздравляем ребят и желаем новых творческих успехов!

orkce2017