ideya 14 марта 2017 г. стали известны результаты IV Всероссийского дистанционного конкурса командной работы «Есть идея!» для учащихся 2-8 классов.

В конкурсе приняли участие 228 команд из 55 населенных пунктов России, а также из Латвии (Рига), школьники 84 школ из 28 субъектов Российской федерации.

Наша школа массово приняла участие в этом конкурсе: 6 команд 2 Б, 3 Б, 4, 5 Б, 6 и 7 классов с интересом работали и соревновались в сотрудничестве и креативе.

И результаты, особенно для первого блина, оказались вовсе не комом: все шесть команд стали призерами! 2 Б, 3 Б, 5 б классы заняли II места в своих подгруппах, а 4, 6 и 7 классы стали третьими.

Каждый участник, команды, классные руководители, организатор по школе и директор получили именные сертификаты, дипломы и благодарственные письма. А самое главное, заряд позитива и уверенности в своих силах.

Мы молодцы, учитывая, что наш город был представлен в этом конкурсе одной нашей школой.

Информационная справка в цифрах и фактах.