beg 15 сентября в девятый раз состоялся Лёгкоатлетический забег "ВЕЧЕРНЕЕ ЧЕРЕМХОВО" по улице Декабрьских Событий г.Черемхово.  В этом году он был особенным: посвященным столетнему юбилею Черемхово.

Для нашей школы этот забег стал результативным давно: несколько лет подряд его победителем становилась чемпионка области и участница Всероссийских соревнований Колбасина Анастасия.
В прошлом году впервые для нашей школы в этих престижных соревнованиях приняли участие команды легкоатлетов: девушек и юношей. Команда девушек заняла в прошлом году 2 место.

В забеге «Вечернее Черемхово-2017»  девчонки приняли участие в том же составе: Романова Диана из 10 класса и девятиклассницы: Драчук Ксения, Черняева Виктория, Ковальчук Анастасия. Как и прошлом году, девушки не оставили шансов подняться на пьедестал ни одной школьной команде: впереди оказались лишь спортсменки Педколледжа и медицинского техникума г. Черемхово.

Участников с каждым разом всё больше, в этот раз бежали много приезжих сильных спортсменов из г. Иркутска, Усолья-Сибирского, которые составили мощную соревновательную конкуренцию местным. Эстафеты среди учащихся учебных учреждений, где главный старт – забег на 2, 3, 4 круга, прошли в быстрой беговой атмосфере, в результате победили опытные сильнейшие бегуны. Среди них и наши девчонки.

Поздравляем тренера нашей команды – учителя физкультуры Яну Владимировну Старосоцкую и девушек-призеров с весомым заслуженным результатом! Мы в вас не сомневались. Так держать!

Фотографии можно посмотреть здесь <<<>>>