bezopasniimir Месячник по безопасности завершился в нашей школе вернисажем рисунков учеников 2-7 классов по безопасности. В рекреации Здоровья рядом со спортзалом расположен стенд «Безопасный путь», поэтому вокруг него были размещены ленты скрепленных рисунков.

Основные темы, на которые размышляли ребята с помощью красок и кистей – пожарная безопасность в школе, дома, лесу, безопасный путь в школу, представление различных критических ситуаций на автомобильной дороге и на ЖД,

Несколько рисунков посвящены мечте всех учеников: пешеходному переходу и оборудованной пешеходной дорожке возле школы и улице Дзержинского.

Фотографии можно посмотреть здесь <<<>>>