proekt Одним днём (19 декабря) в несколько потоков прошёл городской конкурс проектов для учеников начальных классов. Гостеприимно открыла двери маленькая, но уютная школа №22 для конкурсантов и их наставников.

Ребята нашей школы тоже приняли участие в конкурсе«МОЙ ПРОЕКТ - 2017».

Под руководством Фёдоровой Н.В. свой проект представила Ландакова Варвара «Ириски для Иринки и всех, всех, всех…» и стала призером в своей группе.

Довольно успешно выступили ребята с практико – ориентированным проектом «Наш город в числах и величинах», они представили справочник и сборник задач, которые можно решать на уроках математики.. Руководитель проекта Юртина М. А. поздравила ребят с победой.

Девочки 3 Б класса пригласили всех на девичник у самовара и рассказали, как они создали декоративные предметы быта из бумаги и картона. Они представили  композицию в народном стиле, центром которой  стал, конечно, пузатый большой самовар.

Привнесли в конкурс солнечное настроение ребята 4А класса с одноимённым проектом. Продуктом проекта «Солнечное настроение» стала картина – триптих с изображением подсолнухов. Эта удивительная картина займёт своё место в классе, чтобы в зимнее время принести всем хорошее солнечное настроение.

Вот такие молодцы наши ребята! Поздравим их с победами!

Подробнее на сайте Управления образования ...