elka  20.12.2017 г. ученица 10 класса Рощик Анна, депутат городского молодежного парламента от нашей школы, пригласила ребят начальных классов на встречу с  Дедом Морозом и Снегурочкой.

В 16 часов в историческом центре Шадринки в подшефном сквере возле поселковой библиотеки состоялась традиционная совместная с социальными партнерами ОАШ «Союз единомышленников» акция "Новый год во дворе".

Зимнее солнце окрасило раннее закатное небо яркими красками, создавая сказочное настроение не только собравшимся ребятишкам, но и их родителям и жителям Шадринки.

Молодые парламентарии подарили новогоднее настроение жителям поселка Шадринка,  провели с детьми подвижные игры, а самое главное – напомнили всем о приближении праздника, ведь радость общения сладкие призы от сказочных персонажей были по-настоящему новогодними.

Фотографии можно посмотреть здесь <<<>>>