В соревнованиях 6-7 классов поднятие 16-тикилограммовой гири было заменено скоростным ее  перемещением в парах.

На следующем этапе командиры команд по очереди собирали и разбирали на время автомат и надевали общевойсковой защитный комплект ОЗК – средство индивидуальной защиты, предназначенное для защиты человека от отравляющих веществ, биологических средств и радиоактивной пыли.

Затем обе команды отжимались от пола, выдохшиеся участники покидали «поле боя», и здесь победила команда, в составе которой оказалось максимальное количество оставшихся в строю.

Этап «Тир» – пожалуй, один из самых любимых в нашей школе не только у парней, но у девчонок: ведь ежегодно на протяжении многих лет в День рекордов каждый ученик школы может попробовать пострелять из малокалиберной винтовки, проверив, таким образом, свои стрелковые умения. Не случайно и достижение школьной команды допризывников: третье место в стрельбе из винтовки.

Подбодрить участников прибыла группа брейк-данса под руководством Владимира Прокопьева, в состав которой входят ученицы 7 и 8 классов нашей школы. Девчонки продемонстрировали акробатические навыки, чувство ритма и уверенно выступили как в индивидуальных, так и групповых упражнениях.

Соревнования продемонстрировали уверенные умения и навыки, полученные как юношами, так и девушками школы на занятиях военно-патриотических, спортивных и спортивно-хореографических объединений.

Фотографии можно посмотреть здесь  <<<<>>>>