Замечательно, без единого листочка, вычистили промежуток между спортплощадкой и ограждением ученики 2 А класса. Молодцы второклассники! Пришли на субботник абсолютно все, с инструментами, и сработали на совесть. Большое спасибо мальчишкам 6 Б класса, которые не только вычистили свой сложный теневой и грязный участок, но переключились на пограничную территорию седьмого и пятого класса и по собственному желанию помогли им.

Как всегда, массово и эффективно сработали ученики 9 класса: им доверен самый важный участок на входе в школу: парни мощно прошлись с граблями, девушки побелили множество деревьев.

Многие классные руководители, трудясь рядом с детьми, личным примером приучают своих воспитанников к труду на благо всех, это: Федорова Наталья Валерьевна (3 А), Лукашева Ольга Николаевна (3 Б), Илларионова Ольга Васильевна (1 А), Шаманова Ольга Николаевна (6 Б), Лебедева Гузель Михайловна (2 А), Юртина Марина Анатольевна (2 Б и 4 Б), Воронцова Вера Владимировна (4 А); зав. библиотекой Громадчикова Александра Павловна и заместитель директора по административно-хозяйственной части Антипина Наталья Викторовна.

Молодцы все, пришкольная территория готова встретить майские праздники, экологическое общешкольное событие состоялось, спасибо всем!