Во-первых, принято решение создать Календарь ЗОЖ, где в течение года будет размещаться информация о важных днях, связанных со здоровьем. На информационном стенде для учеников и родителей во время проведения таких Дней и Акций появляется листок отрывного календаря ЗОЖ.

Агитбригада ЗОЖ в новом составе (ученики 8 класса: Демьянов Павел, Перцева Алина, Газизов Дамир, Малыгина Снежана, Ляхова Ирина) под руководством социального педагога Гутниковой Л.С. подготовила и провела выступление в пяти классах: 11, 6, 2 А, 4 А, 7 А. Ребята к яркой форме агитбригады ОАШ добавили изготовленные собственными руками двуцветные бело-зеленые банты, символизирующие трезвость и здоровье.

Затем ребята вместе с социальным педагогом, педагогом-организатором, при участии социального партнера – шадринской библиотеки вышли на улицы микрорайона, раздавая изготовленные Постом «Здоровье +» буклеты и обратившись к жителям с убедительной просьбой беречь свое здоровье и счастье своей семьи, не злоупотреблять алкоголем.

Фотографии можно посмотреть здесь <<<<>>>>