knigi 26 сентября 2018 г. волонтерский отряд нашей школы «Вместе» принял участие в акции центральной городской библиотеки «Книги на дом».

В рамках декады инвалидов и в преддверии праздника «День пожилого человека» добровольцы из 8 класса под руководством педагога-организатора Наваренко О.А.

Участники акции посетили на дому двоих пожилых людей, которые не могут самостоятельно прийти в библиотеку. По запросу этих читателей с огромным читательским стажем ребята вместе с библиотекарем принесли заказанные книги.

Волонтеры отправились от библиотеки к Китайской стене и далее по улице Плеханова.

Посещая пожилых людей, девочки очень тепло обнимались с бабушками, осыпали их комплементами, которым было очень приятно наше внимание. Акция была очень интересная и полезная как для молодого поколения, так и для пожилых людей.

Все остались очень довольны, а добровольцы выразили надежду, что эта акция станет только началом для их активной волонтерской деятельности.

Фотографии можно посмотреть здесь <<<<>>>>>