Вначале состоялся конкурс осенних газет, и классы защищали свои работы стихотворениями об осени.

Следующий конкурс – составить из букв слова «листопад» максимальное количество других слов, и в этом конкурсе победил 3 б класс.

Конкурс осенних костюмов состоялся в форме дефиле, здесь всех удивил костюм «Октябрь» ученика 4 А класса Прусенкова Ивана, который выгодно выделялся среди девочек. Конечно, в изготовлении этого костюма Ване помогала бабушка – Оксана Ивановна, известная на Шадринке и в городе мастерица и рукодельница.

Еще один интересный конкурс – «Прячемся от дождя!». Под команду «Дождь!» ребята каждого класса должны были в максимальном составе быстро собраться вместе с классным руководителем под одним из разноцветных зонтов.

Конечно, какой праздник без веселой дискотеки! Под осеннюю музыку ребята каждого класса старались перетанцевать друг друга прямо на сцене.

Пока жюри подводило итоги, ребята дружно разгадывали осенние загадки, самыми активными были ученики 3 б класса.

В конце праздника были подведены итоги:

Iместо – 3б класс

II место – 4 А класс

III место – 2 б класс

В конце состоялось командное и личное награждение: классы получили грамоты, а ребята за свои осенние костюмы – памятные магниты.

Фотографии можно посмотреть здесь  <<<<>>>>>