poezd 19 октября 2018 г. в нашей школе сотрудниками вагонного депо ст. Иркутск-пассажирский были проведены профилактические беседы с учащимися начальных классов на тему безопасности на железной дороге. В нашей школе за последние полгода такие встречи проходят третий раз, поскольку школа находится вблизи от железной дороги.

Встречи состоялись в игровой форме, ребятам для просмотра был предложен профилактический ролик «Правила поведения на железной дороге» с последующим обсуждением. Самым интересным для младших школьников видом деятельности оказался этап проверки знаний: викторина, по итогам которой были отмечены знатоки правил поведения на железной дороге.

В заключение каждой встречи ребятам были вручены памятки «Простые правила твоей безопасности». Ребятам очень понравилось, каждый присвоил полученные знания и впечатления, положил памятки в дневник с полной уверенностью в личной безопасности.

Фотографии можно посмотреть здесь <<<>>>>