По условиям, стать кандидатом мог любой житель Черемхово в возрасте от 14 до 30 лет. От нашей школы избирались три представителя: учитель начальных классов, педагог-организатор, впервые пришедшая нынче в школу Наваренко Ольга Александровна, ученик 10 класса Жоголев Дмитрий и опытный парламентарий, ученица 11 класса Асташева Дарья.

Самый отдаленный избирательный пункт, пожалуй, располагался на территории нашей школы № 4. В комиссию вошли ученики 10-11 классов: Шалашова Юлия, Катареу Яна, Клёпка Ксения, Рощик Анна и учитель истории и обществознания Таранюк Ольга Николаевна.

Избирательный пункт работал с 12 часов дня и до шести вечера. Отдали свой голос за молодых и амбициозных людей более двух третей потенциальных избирателей, учеников 8-11 классов школы. Выборы прошли организованно, комиссия и избиратели подошли к ним серьезно и ответственно.

Теперь дело за кандидатами: ведь если они станут парламентариями, смогут ли они реализовать свои предвыборные обещания?

Фотографии можно посмотреть здесь <<<<>>>>>

Видеоролик можно посмотреть здесь <<<<<>>>>