doroga 16 января 2019 г. в 14.00 ч. возле Парка Культуры и Отдыха г. Черемхово собрались юные инспекторы дорожного движения школ нашего города. Здесь состоялась совместная с инспекторами ОГИБДД МО МВД России «Черемховский» профилактическая акция «Будь внимателен, водитель!».

Условием участия в акции было выполнение домашнего задания по пропаганде безопасного движения.

Наши ребята не остались в стороне, изготовили красочные плакаты и листовки, содержащие призыв к водителям соблюдать правила дорожного движения.

Старшие коллеги юных инспекторов останавливали водителей, ребята вручали им изготовленные листовки, а водители в ответ, проезжая мимо, сигналили ребятам в знак благодарности.

Фотографии можно посмотреть здесь <<<<>>>>>