Девушки соревновались в трех конкурсах:

• Визитная карточка;
  • Творческое домашнее задание;
  • Танцевальный батл.

Представляя себя, участница подготовили разные формы представления: презентация и рассказ о себе; представление себя в стихотворной форме в сопровождении группы поддержки; песня о себе.

Дома девочки, в зависимости от творческих предпочтений, подготовили песни, танцы, стихотворения. Таким образом, зрителям повезло посмотреть замечательный концерт.

Условия танцевального батла предусматривали выбор каждой участницей пары из зала, с которой экспромтом предлагалось станцевать под пять мелодий разного жанра. Все девочки раскрылись с творческой стороны, болельщики громко поддерживали одноклассниц, каждая участница стала лауреатом отдельной номинации, а победителями – самые старшие участницы:

«Мисс школы – 2019» – Шишкина Мария;

«Вице мисс школы – 2019» Сластовникова Татьяна.

В финале конкурса под громкие аплодисменты все участницы поочередно поднялись на сцену, где им вручили грамоты и памятные призы.

Фотоотчет можно посмотреть здесь <<<>>>>