Ребята младших классов развернули торговые ряды с домашней выпечкой, принесли из дома уже не нужные, но хорошие вещи: игрушки, диски, книги, веселую канцелярию.

Популярностью пользовались самодельные вещи: вязаные крючком салфетки, магнитики, фигурки из тестопластики. Поскольку ярмарка была зимней, предлагались снежинки и зимние сувениры, сделанные своими руками.

Чем старше класс, тем больше изобретательности проявляют традиционно участники, проявляя предпринимательскую смекалку, чтобы получить прибыль, ничего не принося из дома.

Самыми популярными на ярмарке была семья из 2 Б класса: они предстали в образе веселых клоунов: в ярких париках, веселом гриме, с огромной связкой воздушных шаров.

И если классы основной школы обустраивали в своих кабинетах кафе и кинотеатр (уже теряющие популярность), то старшеклассники придумывали аттракционы: Комнату страха, тир, беспроигрышную лотерею, тату-салон и батут.

Собранные на ярмарке средства пойдут на приобретение юбилейного оформления школы.

Фотоотчет можно посмотреть здесь <<<<>>>>