Основное испытание зарничников – полоса препятствий «Семеро смелых», и в этом главном соревновании мы стали первыми. А кроме того, наша команда представила нестандартную версию стенгазеты в конкурсе «Равнение на героев!». Выбранное командой название объясняется следующим: на ребят произвел серьезное впечатление сам факт нахождения на пьедестале почета Мемориала «Слава героям!» советского танка Т-34 времен Великой Отечественной войны. Немаловажную роль сыграло и эмоциональное впечатление от фильма «Т-34». Поэтому, назвав свою команду именем легендарной тридцатьчетверки, зарничники прикоснулись к подвигу и легенде.

В итоге места распределились следующим образом: 3 место у команды «Альфа»-Лицей г. Черемхово, 2 место у команды «Град» – школа № 9, а право представлять город на областном этапе игры получила наша команда «Т-34».

Теперь ребятам предстоит защищать честь города на областном этапе игры, который состоится 22-25 июня в Иркутске.

Фотографии можно посмотреть здесь <<<<>>>>