Не так часто это бывает, что 1 сентября – День Знаний празднуют 2 сентября. А в этом году новый 2019 -2020 учебный год для ребят начался на день позже. Для кого - то этот день был самым первым днем учёбы в нашей школе, а для будущих выпускников - последним. И те, и другие, конечно, волновались.

Праздник Знаний традиционно начался с музыкально- театральных линеек. Их в нашей школе прошло две. Первыми познакомились с персонажами сказки «Невероятные приключения в стране знаний»: Бармалеем, Айболитами, Разбойниками - ученики второй смены. Вторыми посетили линейку учащиеся первой смены. Добрый доктор Айболит излечил Бармалея и Разбойников от лени и хулиганских замашек, они поняли, что получать знания и заниматься творчеством в стенах школы – здорово!

Приветливые ведущие, учащиеся 11 класса: Драчук Ксения и Филиппов Дмитрий, вели праздник и сами становились участниками театрального действа. Приятно было посмотреть на танцующих и поющих нарядных девочек. Софья Масленникова в очередной раз подарила всем присутствующим минуты радости встречи с лирической песней. Спасибо всем, кто готовил праздник. Праздник прошел здорово, думается, что он запомнится в первую очередь нашим маленьким ребяткам - первоклассникам.

Фотографии можно посмотреть здесь <<<>>>>

zvonok