20 сентября 2019 на площадке возле Д/К «Шахтёр» прошли малые олимпийские игры для учеников 2 - 4 классов.

Судьями стали библиотекари Шадринской библиотеки Лесникова Т.В. и Щербакова Л., завуч по воспитательной деятельности Таранюк О.Н. и педагог- организатор Талалаева С.Н., работник Д/К «Шахтёр» Прусенкова О.И. и ученица 11 класса Драчук Ксения.

Всё мероприятие было разделено на этапы, команды получили маршрутные листы, в которых судьи на каждом этапе выставляли оценку и выдавали часть слова, которое после прохождения всего маршрута должны были собрать ученики. Учащиеся с азартом проходили этап за этапом, чтобы собрать заветные слова. Затем все дружно собрали фразу: «Спорт - это движение, успех, жизнь», которое стало девизом спортивного события.

И время пролетело незаметно. После танцевального флеш - моба были объявлены результаты. Всем хотелось, чтобы победила дружба, но пьедестал никто не отменял, первое место у 4 Б класса, второе у 4 А класса, и третье у 2 А класса. Заряд бодрости получили все!

Фотоотчет можно посмотреть здесь >>>>>>