20 февраля в нашей школе прошло родительское собрание для семей, находящихся в социально опасном положении. На родительском собрании присутствовали: Уполномоченный по правам ребенка, Моторина Ирина Александровна, и инспектор ОДН, Курилко Анастасия Викторовна.

Ирина Александровна провела анкетирование и тренинг родителей. Анастасия Викторовна провела профилактическую беседу с родителями, беседа переросла в дружеский, доверительный диалог. Социальный педагог школы Нефедьева Л.Е. представила родителям школьный проект «Право на счастье».

Общением остались довольны все присутствующие, родителям было комфортно в своей социальной группе, у них были общие вопросы, проблемы. Взрослые в очередной раз попытались найти пути решения проблем детей из неблагополучных семей.