С 1 по 4 октября в городе Новосибирске состоялся полуфинал конкурса «Большая перемена», участие в котором приняла ученица нашей школы Пельменева Ульяна.

«Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Он стартовал весной этого года, но уже стал достаточно популярен. Полуфиналы проходили во всех федеральных округах. А о том, как проходили конкурсные испытания в Сибири, в детском лагере «Тимуровец», расскажет сама Ульяна:

«Желание участвовать в данном конкурсе пришло совершенно спонтанно. На первом этапе я прошла тесты, определилась с выбором направления; на втором представила себя.

Успешно пройдя первые этапы, мне посчастливилось поехать на такое, не побоюсь этого слова, грандиозное мероприятие.

На полуфинале не было ни одной свободной минуты, и это здорово! Мы решали кейсы, участвовали в тренингах и флэшмобах, самосовершенствовались. За это время я прокачала многие свои личностные качества, познакомилась с новыми интересными ребятами из всего Сибирского федерального округа. Я получила мощный заряд и толчок к достижению своих целей!

Это крутое мероприятие, в котором я советую вам поучаствовать!»

Молодец, Ульяна, так держать!

Pelmeneva Novosib2020