Год 2021 по восточному календарю – год Быка или Коровы. Вам уже подарили какое-нибудь милое изображение с этими животными? А у кого под Ёлочкой стоит Бычок или Коровка? А кто магнитик повесил на холодильник в виде мордочки животного?

Никогда не поздно самому сделать символ года. 6 декабря ребята разных классов, и старшие, и малыши, собрались на мастер – класс Ольги Борисовны по изготовлению магнитика – символа Нового года. Техника исполнения изделия – создание аппликации из фетра и войлока требует аккуратности и точности. Из фетра вырезали фигурки, а вот мелкие детали катали из шерсти. Каждый старался, как мог. Всем – всем понравилось, в этом нет сомнения.

Фото можно посмортреть здесь >>>>