Как вы думаете, легко придумать и нарисовать плакат? Что такое плакат? Плакат - это особый вид агитации, большой лист бумаги, ватман, на котором нарисовано изображение, сопровожденное кратким текстом, сделанное в агитационных, рекламных, информационных или учебных целях. Создавая плакат, надо хорошо продумать и изображение, и надпись.

Наши ребята приняли участие в городском конкурсе плакатов «Мы говорим НЕТ», который проводил коллектив ДК имени Горького. Карымова Ксения, Прусенков Иван, Небогина Николь и Джураева Нигина представили свои работы. Плакат Джураевой Нигины занял 1 место в номинации «Здоровым быть здорово» в возрастной категории с 14 - 17 лет. Мы поздравляем победительницу. Все художники молодцы!

Фото и дипломы можно посмотреть здесь >>>>