Отметили и мальчиков отличников в учебе и спорте Краинского Владимира, Ли Даниила, Шестакова Сергея. Серёжа в ответ спел замечательную песню «Весенняя капель».

Многие нас порадовали в этот день: Морозов Андрей и Вафина Адель, Паутов Виталий, Попов Матвей и Ландакова Антонина, Файзрахманова Альфия, Дрюкова Надежда. Спасибо вам, наши таланты!

Но всех ждал ещё и сюрприз. «А кто поздравит женщин лучше, чем наш знаменитый гость, который не нуждается в представлении. Встречаем…Стас Михайлов» - прозвучали слова ведущего. И вышел он, а мы узнали гостя – пародиста Лукашеву Анну. Было очень весело!

В заключение концерта мы увидели танец «Вася – Василёк» и услышали прекрасные слова о Женщинах: «Пусть будет каждая женщина любима и счастлива этой любовью! И когда мы приносим ей цветы – пусть эти цветы не успеют завянуть, прежде чем мы принесем ещё и ещё. От всей души желаем Вам успехов в работе! Погоды – приятной! Любви - чистой, нежной и настоящей. Поездок не на огород, а на море! Пирожных вкусных, но без калорий!Было бы хорошо, если бы каждый прожитый день, зимний или осенний, был для женщин вечным продолжением 8 марта, когда мы, мужчины, полны проявлений духовности и внимания!Желаем вам счастья и радостей, дорогие наши женщины!»

Фото можно посмотреть здесь >>>>