Весна пришла, высохли непролазные лужи, пора навести лоск не только в своём доме, но и вокруг него. Многие люди выходят с мётлами и граблями на улицу, чтобы убрать близлежащую территорию. Но надо помнить, что поджигать сухую листву нельзя. И взрослым, и детям пора эти правила напомнить. 5 апреля для детей начальных классов школы №4, семьи которых проживают в частном секторе, прошли уроки по пожарной безопасности. Дети на примерах из жизни вспомнили правила поведения при уборке территории и возгорании электроприборов в доме.

А через день, уже 7 апреля в школе праздновали Всемирный День здоровья. Мы отметили этот день спортивными состязаниями на территории школы среди ребят 5 классов. А у ДК «Шахтёр» прошли спортивные старты учеников начальных классов. «В здоровом теле -здоровый дух» - таков девиз этого спортивного события. Прекрасная теплая погода дала насладиться всеми радостями спортивных игр на свежем воздухе. Все участники подзарядились хорошим настроением и на себе испытали, что здоровым быть здорово! #ВсемирныйденьЗдоровья. Берегите свою жизнь и здоровье!

Фотографии можно посмотреть здесь >>>>