mama papa ja 25 мая, сразу после общешкольного родительского собрания состоялись детско — взрослые соревнования, в которых приняли участие три семьи: семья Краинских — команда «Синяя птица», семья Воропаевых — команда «Колобок», семья Доровских — команда «Стрела». Команды начали с приветствия и разминки, затем их ждали этапы: «Кузнечики», «Догони меня», «Эстафета», «Эрудицион» и «Снайпер».

Борьба разгорелась не на шутку! Очень старались самые маленькие представители семей. На первом месте оказалась команда «Колобки» со счётом 21 балл, команды «Синяя птица» и «Стрела» набрали равные баллы. Команды получили сладкий приз — тортик для каждой семьи. Соревноваться не страшно, а весело и захватывающе!

ИЦ «Путеводная звезда»