В конце третьей учебной четверти ребята нашей школы успели принять участие в творческих конкурсах, посвящённый 75- летию Победы. Конкурс рисунка «Эстафета поколений», «Нашей Победе-75» имел огромный успех у ребят младших классов и пятиклассников. Замечательными рисунками было оформлено фойе первого этажа школы. На первом же этаже расположился стенд «Бессмертный полк», который поведал о учителях нашей школы, ставших в ряды советской армии во время Великой Отечественной войны.

Наши ученики приняли участие и во Всероссийском конкурсе рисунков, поделок, посвящённых 75летию ПОБЕДЫ, который назывался «Вечная память ВЕТЕРАНАМ».

Участники школьного кукольного театра – ребята вторых и пятых классов- изготовили композиции, символизирующие военные годы, а именно моменты жизни людей. Так появились миниатюры «Мать, провожающая сына на войну», «Мать с детьми, покидающие родимый дом», «Дед и внучка у Вечного огня». Под руководством педагога – организатора Талалаевой Светланы Николаевны эта идея была воплощена в жизнь.