Технический персонал школы

1. Думнова Мария Евгеньевна, инспектор по кадрам, инженер по ОТ (общий стаж 7 лет, в школе 6 лет)

2. Гребенюк Светлана Владимировна, уборщик производственных и служебных помещений (общий стаж 10 лет, в школе 1 год)

3. Иванова Жанна Ковыевна, уборщик производственных и служебных помещений (общий стаж 11 лет, в школе 7 лет)

4. Иванова Светлана Семеновна, сторож-вахтер (общий стаж 22 года, в школе 6 лет)

5. Коврижин Владимир Иванович, дворник (общий стаж 23 года, в школе 6 лет)

6. Лазутин Сергей Иванович, рабочий по комплексному обслуживанию здания (общий стаж 16 лет, в школе 9 лет)

7. Максименко Ольга Ивановна, уборщик производственных и служебных помещений (общий стаж 19 лет, в школе 18 лет, грамота ОУ)

8. Прокопьева Любовь Николаевна, гардеробщик (общий стаж 27 лет, в школе 3 года)

9. Селезнева Светлана Леонтьевна, гардеробщик (общий стаж 15 лет, в школе 1 год)

10. Старцев Сергей Викторович, сторож - вахтер (общий стаж 43 года, в школе 11 лет)

11. Сологубова Наталья Сергеевна, гардеробщик(общий стаж 37 лет, в школе 14 лет, грамота ОУ)

12. Хусаинов Радик Ахатович, сторож - вахтер (общий стаж 41 год, в школе 4 года)

13. Юртин Николай Леонидович, сторож-вахтер (общий стаж 30 лет, в школе -)

14. Доровская Юлия Александровна, лаборант (общий стаж 23 года, в школе 13 лет, благодарность УО)