pedagog molod 1 февраля 2019 г. в школе № 5 состоялся очный этап муниципального   конкурса молодых педагогов образовательных организаций «Новая волна».

Второй год подряд наша школа результативно участвует в этом престижном профессиональном конкурсе. Год назад МОУ Школу № 4 г. Черемхово представляла молодой учитель начальных классов, наша выпускница, Глаз Марина Игоревна, которая заняла 3 место.

В этом году эстафету приняла Гутникова Любовь Евгеньевна, социальный педагог школы, которая участвовала в номинации «Лучший молодой педагогический работник общеобразовательной организации («Лучший молодой учитель»), где заняла 3 место с рекомендацией участия в областном конкурсе.

Поздравляем Любовь Евгеньевну и гордимся высоким классом шадринских педагогов! Так держать!

Подробнее о конкурсе можно прочесть на сайте Управления образования Администрации города Черемхово >>>>

Фотографии можно посмотреть здесь <<<>>>