Традиционно в последние теплые и солнечные деньки в нашей школе проходит спартакиада в День здоровья. В этом учебном году она началась первой у старших классов. Команды выбрали названия, разучили девиз, придумали отличительные знаки.

Запомнился конкурс со скакалками, этот спортивные снаряд оказался многим не по силам, нужно было проявить такую отличную ловкость, чтобы управлять с ней. Зато ведение мяча выполнено было мастерски. Капитаны выложились на сто процентов в конкурсе на знание спортивной терминологии. Итог у старшеклассников таков: 1 место команда «Спорт»; 2 место – «Лидер», 3 место – «Молодость». Бойцами показали себя «Стрела» и «220 вольт». Среди 5 – 6 классов: 1 место команда «Энергия молодых», 2 место разделили «Адреналин» и «Динамит», 3 место – «Тюбик».

Ребята зарядились энергией и провели время с пользой.