А 4 мая в Доме Культуры «Шахтер» прошёл запоминающийся концерт, посвящённый дню Победы, для жителей посёлка и гостей, ученики нашей школы тоже посетили и стали участниками этого празднования.

Уже 5 мая команда 8 класса Б «Память» нашей школы и команда "Сапёры" 8 класса А приняли участие в квест - игре #По дорогом трудовой памяти города Черемхово.

В день 9 мая 35 волонтёров МОУ Школы 4 приняли участие в шествии Бессмертного полка, они несли портреты не только своих прадедов, но и фотографии учителей – фронтовиков шадринских школ 19 и 4. Выглядело это мощно и по-настоящему победно.

13 мая прошла военно- спортивная игра «Зарница», где команды соревновались в меткости стрельбы, в прохождении полосы препятствий, в творчестве. Состоялся марш-бросок, строевой смотр, кросс. В команде были новобранцы, они изо всех сил стремились к победе.

Фото всех мероприятий можно посмотреть здесь >>>>>