В городе Черемхово уже вовсю шутят на эту тему на финале школьной и студенческой лиги КВН «Весенний лактайм» в ДК «Горняк». Финал КВН прошел 28 марта 2019 года в г. Черемхово, в нем приняли участие восемь команд школ и ССУЗов города.

Это уже вторая встреча квн-щиков в этом году, и наша команда успешно стартовала, пройдя отборочный тур осенью. К сожалению, наш состав поменялся, и в этот раз команда с интересным названием «Рулим» (четыре девочки из 7 А и 8 классов: Гребенюк Арина, Карпова Анастасия, Аксенова Виктория, Татаринова Таттьяна) достойно представила визитную карточку на тему «Когда отключили интернет».

Вторым испытанием стало музыкальное домашнее задание на тему «Однажды в инстаграмм», мы представили музыкальную миниатюру, а в конце исполнили зажигательную песню. Все ребята получили море хороших эмоций и позитива, в конце финала были подведены итоги, все получили сладкие призы и памятные грамоты.

Финал студенческой и школьной лиги КВН проводился Отделом по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Черемхово, МКУ «Центр поддержки молодежных инициатив» и Общественным молодежным движением «МЫ».

kvn2019 1 kvn2019 2 kvn2019 3