Ребята 11 класса вернули всех присутствующих на 11 лет назад, с юмором и задором рассказали и показали, какими они были учениками, что их волновало, как проходили учёба и взросление на глазах классного руководителя и других учителей.

Было много моментов, когда зал взрывался задорным хохотом. Были минуты тихой грусти и приятных воспоминаний. Звучали слова выпускников, от которых у взрослых появлялись на глазах слёзы радости и умиления.

Девятиклассники удивили всех своими выдумками и артистизмом. Спасибо ребятам за хороший праздник – Последний звонок!

На празднике традиционно было море цветов, хорошая музыка, сладости и воздушные шарики, которыми была украшена не только сцена, но и фойе Дома культуры, и фотозоны с баннерами «Прощай, школа!». И, конечно, звучал традиционно медный колокольчик в руках маленькой девочки с белыми бантиками – последний звонок из школьной жизни наших выпускников.

Фото можно посмотреть здесь >>>>